...Durch Den Monsun...

Объявление

Добро пожаловать на форум!
....Durch Den Monsun....
События
Том как ни странно сидит один дома. Билл и Эшли встретились в кафе и потом пошли в кино, там они поняли что нравятся друг другу и всё кино сосались…сейчас они идут на пляж к закату...что же они там будут делать вдвоём xD???

.::Администрация::.

Администоры: Ashley

Модераторы: идёт набор





Погода: Сейчас на улице лето (дата отличается от настоящего времени). Сейчас в Германии вечер...всё в огнях и светиться, солнце уже скрылось за горизонтом...дождей не намечается

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Пришол в кафе сел за столик достал телефон:Так ково бы мне пригласить????Наткнулся на номер Эшли.Улыбнувшись начил писать ей смс.Написав смс Билл положил его обратно в карман начил ждать смс от Эшли.Уткнувшись в окно

0

3

приехала, заплатила за такси и зашла в кафе. увидела Билла и подошла к нему привет улыбнулась и села напротив него

0

4

Ashley
Улыбнулся:Привет.Нагнувшись поцеловал девушку в щёчку сел обратно:что будешь заказывать???Посмотрел Эшли в глаза

0

5

Bill Kaulitz
ну я дома поела, но щас морожное хочу улыбнулась красавчик

0

6

Ashley
Улыбнулся:Отлично.Подозвал официанта заказал одно мороженое и кофе.Проводил взглядом официанта после снова посмотрел на Эшли:Как дела????Что делала???

0

7

Bill Kaulitz
супер, я вот только недавно проснулась поправила чёлку сам то как? чё делал? облизнула губы

0

8

Ashley
Ну я встал и сразуже сюда приехал.Мне стало скучно вот позвал тебя.Ооооооо дела просто супер.Недавно гулял с Эшли ,там моя лучшая подруга так соскучился по ней.Ухмыльнулся:Что ещё расскажешь??

0

9

Bill Kaulitz
ну незнаю...чё тебе рассказать? как Томка? улыбнулась ооо...Том...

0

10

Ashley
Том тоже нечего.Улыбнулся:Ну незнаю чтонибуть.Пожал плечами

0

11

Bill Kaulitz
даже не знаю что улыбнулась ты обо мне всё знаешь начала теребить языком серёжку в губе

0

12

Ashley
Ясно.Подошол официант,Билл взял своё кофе и начил пить по маленьким глоточкам:Ммммммм кофе фкусное.Улыбнулся

0

13

Bill Kaulitz
взяла своё морожное и начала есть ммм....моё любимое...вскусное...

0

14

Поставил кофе на стол достал телефон посмотрел время положил обратно вздохнув младшенький взял в руки кофе приподнёс к своим губам.Глаза отводил не на чашку а на окно прохожих и т п

0

15

Bill Kaulitz
блин...скучно... доела морожное может пойдём куда - нибудь погуляем? перевела свой взгляд на Билла

0

16

Ashley
Отпил глоток поставил крушку:А куда ты хочешь???

0

17

Bill Kaulitz
хм....может в кино сходим? на послежний ряд улыбнулась и облизнула губы

0

18

Ashley
Улыбнулся:Пошли.Заплатил за щёт встал со стула начил ждать девушку

0

19

Bill Kaulitz
встала со стула и они ушли
офф: пиши в кино первым

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Центр города » Кафе