...Durch Den Monsun...

Объявление

Добро пожаловать на форум!
....Durch Den Monsun....
События
Том как ни странно сидит один дома. Билл и Эшли встретились в кафе и потом пошли в кино, там они поняли что нравятся друг другу и всё кино сосались…сейчас они идут на пляж к закату...что же они там будут делать вдвоём xD???

.::Администрация::.

Администоры: Ashley

Модераторы: идёт набор





Погода: Сейчас на улице лето (дата отличается от настоящего времени). Сейчас в Германии вечер...всё в огнях и светиться, солнце уже скрылось за горизонтом...дождей не намечается

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » [Ashley's and Alex`s Sweet Home] » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

пришла на кухню, взяла себе чипсы и колу. Пошла в себе в комнату

0

3

Пришёла на кухню, и открыв холодильник стала внимательно изучать его содержимое.Достала оттуда колбасу и сыр. Из полки достала кофе и поставила чайник. Кое-как отрезала колбасу, сыр и хлеб, положила это в микровалновку чтобы сыр расплавился. Закипел чайник и Эш сделала кофе, достала из микровалновки готовый бутерброд. Поставила завтрак себе на стол и начала есть.

0

4

Алекс медленно, шоркая ногами приковыляла на кухню, слегка зажмурив глаза, от солне4ных лу4ей.Алекс улыбнулась когда увидела сестру
доброе утро, солнце
Девушка подошла к холодильнику и мигом сделала себе бутерброд. Плюхнулась на стул возле сестры
где это мы но4ью ходили?м?

0

5

Ну где ты была я не знаю а я в парке сидела...тебя там точно не было, наверно ты по своим любимым клубам тосколась
улыбнулась и начала пить кофе
у тебя парень то появился?

0

6

доела и сложила всю посуду в посудомойку и начала отвечать Биллу на смс, после  того как закончила убрала телефон
прости сестрёнка, но мне щас уйти надо, пока
подошла, поцеловала её в щёку и вышла из кухни

0

7

Ashley
Девушка хихикнула
нет, моя дорогая, я как раз дома сидела, кино смотрела....
Алекс доела свой бутерброд и допила кофе. Встала и подошла к раковине. Открыла теплюу воду и подставила под неё руки, вымала посуду и села назад с сестре
неа, никто мне не нравится...
Девушка посмотрела на стол и вздохнула, рисуя на нем паль4иком узоры.
ну давай моя героиня любовница, долго не гуляй)
Алекс хихикнула и пригразила сестре пальцем
ну вот..снова одна...
Лекс задумалась и сделала губы трубо4кой
хм...куда бы пойти?...
Девушка на4ала сту4ать ноготками по стеклянному столику. Алекс поднялась с места и направилась назад в свою комнату

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » [Ashley's and Alex`s Sweet Home] » Кухня